• Главная
  • Город
  • Администрация
  • Городской Совет
  • Ревизионная комиссия
  • Экономика
  • Справочник
  • Пресс-служба
  • Полезные ссылки








Регламенты муниципальных услуг


Блог главы МО город Новотроицк
Чижовой Г.Д.



Интернет-сайт полномочного представителя Президента РФ в ПФО

Информационный партнер
Гвардеец труда



Найти
Социальная защита Медицина Образование Культура Спорт Молодежь Гос.орг.

Календарь спортивных мероприятий

НАЗАД

ноябрь 2014 года

Городские мероприятия
ДЮСШ-2
«Спортивное многоборье» среди дворовых клубов, посвященное Дню народного единства. 06.11.14г.
14.00
СОШ № 23
«Веселые старты», посвященные Дню народного единства среди учащихся 2002г.р. и моложе. 07.11.14г.
12.00
СОШ № 6
Первенство ДЮСШ № 2 «Стрижи» (троеборье) среди учащихся 2002г.р. и моложе, посвященное Дню Матери. 13.11.14г.
15.30
СОШ № 22
Кубок ДЮСШ № 2 по прыжкам в высоту «Выше радуги среди юношей и девушек 1999г.р. и старше, 2000-2001г.р., 2002г.р. и моложе (I этап). 27.11.14г.
15.30
спортзал ул. Мира, 1б Степовой А.Г.
Городские соревнования по спортивному ориентированию «Спринт» (ориентирование в городе). 05.11.14г. по положению
Городской конкурс по технике туризма (вязка узлов, медицина). 16.11.14г. СДЮТурЭ
Спортивный поход второй категории сложности. По назначению. Башкирия
Товарищеская встреча по хоккею с шайбой. 16.11.14г. г. Орск
ДЮСШ-1
IV традиционный турнир по волейболу среди девушек памяти А.Ф.Овчинникова 21-23.11.2014 Спортзал ДЮСШ №1
ДЮСШ «Юность»
Лекция «Шахматисты-музыканты» 9 ноября
11.00
ш/ш клуб
Турнир по шахматам, посвященный 285-летию со дня рождения А.В. Суворова 24,26 ноября
18.00
ш/ш клуб
V юбилейное открытое первенство области по художественной гимнастике, посвященное Дню Матери. 28-29 ноября
12.00
ДЮСШ «Юность»
Турнир по шахматам, посвященный Дню народного единства 1 ноября
12.30
СОШ № 9
Соревнования по настольному теннису среди ДДК по положению ст. «Металлург»
Лига Новотроицка по настольному теннису 16 ноября
11.00
ст. «Металлург»
ДЮСШ «Волна»
Первенство ДЮСШ «Волна», посвященное Дню Матери. 30.11.2014
11.00
п/б «Волна»
ДЮСШ «Спартак»
Всероссийский турнир по боксу кл. «Б» памяти МС СССР Ю.А.Большакова 4-8.11.2014 г.
17.00
Пушкина, 28
Первенство области по карате памяти В.Мокренко 8-9.11.2014 г
10.00
СОШ № 23
Городские соревнования среди инвалидов по дартсу 22.11.2014 Пушкина, 28
ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДЮСШ «Спартак»
Всероссийский турнир по вольной борьбе 4-5.11.2014г. г.Арзамас
Международный турнир по вольной борьбе 21-23.11.2014г. г.Павлодар Казахстан
Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти В.Суркова 11.2014г. г.Кинель
Первенство России по боксу среди женщин 20-30.11.2014г г.Анапа
Кубок России по карате 1-2.11.2014г. г.Тольятти
Первенство и Чемпионат России по КОБУДО. Международные соревнования по КОБУДО. 22-24.11.2014г. г.Москва
Первенство области по дзюдо среди юниоров 29-30.11.2014г. г.Оренбург
Чемпионат области по самбо 15-16.11.2014г. г.Оренбург
Открытый всероссийский турнир по дзюдо памяти В.С.Черномырдина юноши 2001-02гр. 1-2.11.2014г. г.Оренбург
ДЮСШ-1
Первенство области по волейболу среди девушек по Мин.образования Оренбургской области 2-4.11.2014 г.Арзамас
Первенство области по баскетболу среди девочек 24-26.11.2014 г.Арзамас
ДЮСШ-2
15-й традиционный легкоатлетический турнир на призы выпускников ДЮСШ 28-29.11.14г. Бугуруслан
ДЮСШ «Юность»
Всероссийский турнир по боксу класса «А», памяти МС Габдуллина по положению Башкортостан
Открытое первенство Самарской области по фитнес-аэробике среди детей 8-10 лет 9-10 ноября г. Самара
Чемпионат области по шахматам среди мужчин и женщин (финал) 29.11-03.12.14г г. Оренбург
Турнир городов Урала и Сибири по спортивной аэробике ноябрь г.Магнитогорск
Чемпионат области по пауэрлифтингу 7-9 ноября г. Оренбург
Международный турнир по боксу по положению г.Актобе
ДЮСШ «Волна»
Областной турнир по плаванию «Осенние старты» 21-22.11.2014 г. Оренбург
Чемпионат России по плаванию 8-12.11.2014 г. Казань
Всероссийские соревнования по плаванию «ЦСК ВВС» По назначению г. Самара

октябрь 2014 года

Городские мероприятия
ДЮСШ-2
Открытое первенство ДЮСШ № 2 по легкой атлетике (троеборье) среди девочек и мальчиков 2002-2003г.р., 2004-2005г.р., посвященное Дню Учителя 08.10.14г.
15.30
стадион «Металлург»
Открытое первенство ДЮСШ № 2 по легкой атлетике среди учащихся 2000-2001г.р. под девизом «Спорт вместо наркотиков». 15-16.10.14г.
15.30
стадион «Металлург»
Первенство по ОФП среди учащихся ДЮСШ № 2 «Золотая осень». 23.10.14г.
15.30
лицей № 1
Городские соревнования по велотуризму, посвященные Дню физкультурника. 09.10.14г.
по положению
Открытое первенство города по спортивному ориентированию «Золотая осень». 12.10.14г.
по положению
Товарищеская встреча по хоккею с шайбой. 12.10.14г.
по положению
Товарищеская встреча по хоккею с шайбой. 26.10.14г.
по положению
ДЮСШ-1
Первенство города по мини-футболу среди дворовых клубов Октябрь По расписанию
спортплощадки
ДЮСШ «Юность»
Городской турнир «Кубок чемпионов» 18-19 октября
14.00
СОШ № 9
Турнир по шахматам памяти В.И.Волгина на призы газеты «Гвардеец труда» по положению
ш/ш клуб
IV этап кубка города по блиц-шахматам 5 октября
11.00
ш/ш клуб
IVэтап кубка города по быстрым шахматам 13 октября
18.00
ш/ш клуб
ДЮСШ «Волна»
Первенство ДЮСШ «Волна» 12.10.2014
11.00
п/б «Волна»
Эстафета «Здравствуй, осень!» 17.10.2014
11.00
п/б «Волна»
Турнир городов России, посв. Дню народного единства 29-31.10.2014
п/б «Волна»
ДЮСШ «Спартак»
Первенство ДЮСШ «Спартак» по боксу, посв. началу учебного года 1-2.10.2014г.
ДЮСШ «Спартак»
ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДЮСШ «Спартак»
I Межрегиональный турнир по спортивному карате WKF 4-5.10.2014г.
г.Оренбург
Первенство ПФО по восточному боевому единоборству 10.2014г.
г.Нижний Новгород
Первенство ПФО по карате 10.2014г.
г.Тольятти
Турнир по вольной борьбе памяти И.Самылина 10.2014г.
г.Тольятти
Турнир по вольной борьбе на призы главы г.Орска 10.2014г.
г.Орск
Турнир по вольной борьбе на призы Губернатора Оренбургской области 23-26.10.2014г.
г.Оренбург
Турнир по боксу среди женщин 23-26.10.2014г.
г.Челябинск
Всероссийский турнир по боксу на призы В.Чернышова 14-18.10.2014г.
г.Оренбург
Международный турнир по боксу среди юношей 14-18.10.2014г.
г.Актобе
ДЮСШ-1
Первенство области по баскетболу среди девочек Октябрь
Оренбург
ДЮСШ «Юность
Чемпионат области по шахматам среди мужчин и женщин (зональные соревнования) 7-12 октября
г. Орск
ПФО по шахматам 31.10-12.11.13г.
г.Самара
Турнир по боксу на призы Жданова А.Г. (2002-2003) 14-17октября
г.Оренбург
Международный турнир по боксу 15-19 октября
г. Аксай
ДЮСШ «Волна»
Чемпионат и первенство области по плаванию 1-3.10.2014
г. Орск
Чемпионат и первенство ПФО по плаванию 14-18.10.2014
г. Пенза

сентябрь 2014 года

Городские мероприятия
ДЮСШ-2
Спортивное многоборье «Золотая осень». 05.09.14г.
15.30
СОШ № 23
Первенство города среди СОШ, ССУЗ, ВУЗ по легкоатлетическому кроссу. 11. 09.14г.
15.30
городской парк
Всероссийский день бега «Кросс Наций – 2014». 21.09.14г.
10.00
городской парк
Спартакиада допризывной молодежи. По положению
СОШ № 23
«Веселые старты», посвященные Дню Физкультурника. 24.09.14г.
15.00
ст. «Металлург»
«Кросс Наций». 21.09.14г.
10.00
городской парк
ДЮСШ-1
Соревнования по мини-футболу среди СОШ По положению
СОШ № 23,Гимназия № 1
ДЮСШ «Юность»
Блиц-турнир по шахматам, посвященный Дню знаний 3 сентября
18:00
ш/ш клуб
Турнир по шахматам, посвященный Дню знаний 1 сентября
16:00
СОШ № 9
Блиц-турнир по шахматам, посвященный Международному Дню мира 21 сентября
11:00
ш/ш клуб
Товарищеская встреча по жиму лежа Орск-Новотроицк 28 сентября
11:00
ул. Уральская 23 а
Городской турнир по шахматам «Спортивное долголетие» По положению
ш/ш клуб
ДЮСШ «Волна»
Первенство ДЮСШ «Волна» 28.09.2014
п/б «Волна»
УТС к Чемпионату и Первенству федерального округа РФ по плаванию 29.09.2014-12.10.2014
п/б «Волна»
УТС к Чемпионату и Первенству области 15-28.09.2014
п/б «Волна»
ДЮСШ «Спартак»
Городской турнир по дартсу «Спортивное долголетие» По положению
ДЮСШ «Спартак»
Кубок горспорттуркомитета по картингу 27.09.14
10.00
картодром
ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДЮСШ – 2
Чемпионат и первенство области по легкоатлетическому кроссу 25.09.2014
г. Оренбург
ДЮСШ «Спартак»
Турнир по боксу на призы Зауралья юноши 1993-96, 97-98гр. 8-12.09.2014г.
г. Оренбург
Турнир по боксу на призы Жданова юноши 2000-01, 2002-03гр. 16-20.09.2014г.
г. Оренбург
Первенство ПФО по вольной борьбе юноши 1999-2001 25-27.09.2014г.
г.Ульяновск
Турнир по вольной борьбе памяти И.Самылина 29-30.09.2014г.
г.Тольятти
Всероссийские соревнования по карате по вызову
г.Анапа
Чемпионат мира по ВБЕ «Кобудо» сентябрь
г.Осака (Япония)
ДЮСШ «Юность»
УТС по шахматам сентябрь
г.Москва
Первенство мира по шахматам среди юношей 19-31 сентября
ЮАР
Спорткомитет
II областная Спартакиада «Спортивное долголетие» 23.09.2014
г. Оренбург
IX областной фестиваль женского спорта «Оренбургская сударыня» 5-7.09.14
г. Оренбург

август 2014 года

Городские мероприятия
ДЮСШ-2
Спартакиада загородных лагерей 2-3.08.14 10.00 л/о «Родник»
ДЮСШ-1
Турнир по мини-футболу, посвященный Дню физкультурника 8-9.08.2014 17.00 С-н «Юность»
Турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню физкультурника 9-10.08.2014 11.00 Молодежная аллея
ДЮСШ «Юность»
Блиц-турнир по шахматам, посвященный Дню физкультурника 9 августа 18.00 ш/ш клуб
Блиц-турнир по шахматам, посвященный Дню государственного флага России 23 августа 18.00 ш/ш клуб
ДЮСШ «Спартак»
Чемпионат города по дартсу 9.08.2014 10.00 ДЮСШ «Спартак»
Учебно-тренировочные сборы по карате 5-25.08.2014 ДЮСШ «Спартак»
ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДЮСШ «Спартак»
Первенство области по вольной борьбе среди юношей 1999-2001гг.р 22-24.08.2014 г. Гай
Всероссийский турнир по боксу памяти И.С. Шишкина 13-17.08.2014 Соль-Илецк
ДЮСШ «Юность»
Первенство области по шахматам 21-29.08.2014 г. Оренбург
УТС по боксу 1-20.08.2014 Татарстан
Чемпионат России по боксу 21-28.08.2014 г. Ростов-на-Дону
Всероссийский турнир класса «Б» по боксу, памяти Шишкина И.С. 13-17.08.2014 Соль-Илецк
ДЮСШ «Волна»
III летняя Спартакиада молодежи России 2014 года 31.07-05.08.2014 г. Казань

июль 2014 года

Городские мероприятия
ДЮСШ-2
Участие в областных соревнованиях: «Слет юных туристов-краеведов», «Школа безопасности», «Юный спасатель». июль спортивное поле школа № 23
Спартакиада загородных лагерей 9-10.07.14
10.00
л/о «Родник»
ДЮСШ-1
Чемпионат город по городошному спорту По положению с-н «Юность»
ДЮСШ «Юность»
Лекция «А.А.Афанасьев – первый мастер спорта Оренбуржья по шахматам» 9 июля
18.00
ш/ш клуб
Блиц-турнир, посвященный Международному дню шахмат. Открытие фотогазеты «Шахматисты Новотроицка» 20 июля
11.00
ш/ш клуб
Сеанс одновременной игры в шахматы 30 июля
18.00
ш/ш клуб
ДЮСШ «Волна»
Летние походы июль
-
УТС к III Спартакиаде России по плаванию 18-31.07.2014
п/б «Волна»
ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДЮСШ – 2
Первенство России по легкой атлетике. 4-6.07.14г.
г. Челябинск
ДЮСШ – 1
Первенство России по пляжному волейболу по вызову по вызову
Казань
ДЮСШ «Юность
Этап кубка России по шахматам среди мужчин – мемориал Льва Полугоевского 1-11 июля
г. Самара
УТС по художественной гимнастике 5-15 июля
г. Сочи
УТС по шахматам 11-17 июля
Тульская область
Кубок корпорации «Центр» по шахматам, этап Кубка России 11-21 июля
г. Ижевск
ДЮСШ «Волна»
Кубок России по плаванию 24-27.07.2014
г. Руза

июнь 2014 года

Городские мероприятия
ДЮСШ-2
Первенство ДЮСШ № 2 по мини-футболу, посвященное Дню России. 05.06.14г.
11.00
спортивное поле школа № 23
«Веселые старты», посвященные Дню России. 06.06.14г.
11.00
школа № 17
Товарищеская встреча по хоккею с шайбой в рамках акции «Спорт против наркотиков». 15.06.14г.
г. Орск
Городской конкурс для школьных лагерей «Туристский калейдоскоп». 05.06.14г.
СДЮТурЭ
Городской туристско-краеведческий слет школьников. По положению
р-он лагеря «Зарница»
Спартакиада загородных лагерей 16-17.06.13
10.00
л/о «Родник»
ДЮСШ-1
Подвижные игры в рамках Всероссийской акции «Займись спортом! Стань первым!» 01.06.2014г.
11.00
с/з ДЮСШ-1
Спартакиада между школьными лагерями дневного пребывания 10-11 июня
10.00
с/з ДЮСШ-1
Традиционный Марафон баскетбола По положению
По положению
ДЮСШ «Юность»
Блиц-турнир по шахматам, посвященный Дню Детства 1 июня
11.00
ш/ш клуб
Турнир по худ/гимнастике, посвященный Дню борьбы с наркотиками 6 июня
18.00
ФОК
Блиц-турнир по шахматам, посвященный Дню России 11 июня
11.00
ш/ш клуб
Сеанс одновременной игры в шахматы 22 июня
11.00
ш/ш клуб
Первенство города по пауэрлифтингу, посвященное Дню борьбы с наркотиками 21июня
11.00
Уральская 23а
ДЮСШ «Юность»
Летние школьные лагеря. «Веселые старты» среди школьных лагерей Согласно положению
п/б «Волна»
Первенство ДЮСШ «Волна» Июнь
п/б «Волна»
Смотр-конкурс лучших спортсменов и тренеров-преподавателей по итогам 2013-2014 учебного года Июнь
п/б «Волна»
Тестирование по СФП и ТТП 22-28.06.2014
п/б «Волна»
ДЮСШ «Юность»
Открытый городской турнир по бильярду среди инвалидов 09.06.2014
11.00
б/к «Ливерпуль»
ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДЮСШ – 2
«Дедуровская высота». 12.06.14г.
с. Дедуровка
Чемпионат области - III этап Кубка области на призы групп ТПК «Армада». 13-15.06.14г.
г. Сорочинск
IV этап Кубка области на призы групп ТПК «Армада». 27-28.06.14г.
г. Бузулук
ДЮСШ – 1
Первенство области по пляжному волейболу 13-15.06.2014
Кувандык
ДЮСШ «Спартак»
Чемпионат области по дзюдо 7-8.06.2014г.
г.Оренбург
Всероссийский турнир по самбо памяти Александрова 28-30.06.2014г.
г.Соль-Илецк
Чемпионат Европы по карате 12-15.06.2014г.
г.Чебоксары
ДЮСШ «Юность
Открытое первенство области по шахматам «Надежды Урала» среди мальчиков и девочек, этап Кубка России 1-7 июня
г. Орск
Междугородный турнир по боксу 26-30 июня
п.Чингирлау
ДЮСШ «Волна»
Традиционный турнир, посвященный Дню России по плаванию 18-20.06.14 д.п. – 17.06.14
п/б «Волна»
Этап Кубка России по плаванию(муж.1999 и ст, жен. 2001 и ст.) Июнь
По назначению
Всероссийские соревнования по плаванию «На призы ЗМС В. Иванова» Июнь
г. Самара
III летняя Спартакиада молодежи России (плавание) (муж.1994-1996, (жен. 1996-1998) 27-30.06.2014 ДП-26.06.2014
По назначению

май 2014 года

Городские мероприятия
ДЮСШ-2
Городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в ВОВ. 09.05.14г.
10.00
стадион «Металлург»
V городской легкоатлетический кросс, посвященный памяти МС Г.Н. Шопиной-Дочкиной. По положению
стадион «Металлург»
Легкоатлетическая эстафета среди воспитанников ДОУ, посвященная Дню детства. 21.05.14г.
10.00
стадион «Металлург»
XI мемориал по легкой атлетике МС Е. Гапоновой, МС С. Лопатова, КМС В. Сороки. По положению стадион «Металлург»
Товарищеская встреча по хоккею с шайбой в рамках акции «Спорт против наркотиков». 15.06.14г. г. Орск
Туристско-краеведческая экспедиция. 28.04.-05.05.14г. Башкирия
Городские соревнования по СО «Российский азимут». 17.05.14г.
11.00
городской парк
Городской конкурс по туризму и краеведению среди учителей. 24-25.05.14г.
11.00
По положению
ДЮСШ-1
Соревнования по мини-футболу на призы «Кожаный мяч» По положению
По расписанию
По положению
ДЮСШ «Юность»
Кубок города по молниеносной игре в шахматы среди мужчин, (III этап) 18 мая
18.00
ш/ш клуб
Матч поколений «Ветераны-спортсмены ДЮСШ» 4 мая
11.00
ш/ш клуб
Сеанс одновременной игры 13 мая
18.00
ш/ш клуб
Кубок города по быстрым шахматам (III этап) 25 мая
11.00
ш/ш клуб
Лекция «Новотроицкие шахматисты-поэты» 28 мая
18.00
ш/ш клуб
Первенство города по шахматам среди детей 2007г.р., посвященное Дню Детства 23-24 мая
17.30
СОШ № 9
ДЮСШ «Юность»
Первенство ДЮСШ по плаванию. По положению
п/б «Волна»
ДЮСШ «Спартак»
Веселые старты, посвященные окончанию учебного года 23.05.2014г.
Центр бокса
Открытый городской турнир по бильярду среди инвалидов По положению
б/к «Ливерпуль»
ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДЮСШ – 2
Этап Кубка области по легкой атлетике 10-11.05.14г.
г. Орск
Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1997-98г.р. 15-17.05.14г.
По назначению
Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000г.р. 21-23.05.14г.
По назначению
По назначению
II Этап Кубка области по легкой атлетике 24-25.0514г.
г. Бугуруслан
Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001г.р. и моложе. 27-29.05.14г.
По назначению
ДЮСШ-1
Турнир по баскеттболу среди девушек 2000г.р. и мл. По вызову
г.Орск
ДЮСШ «Спартак»
Первенство России по боксу юниоры 19-22г. 1-9.05.2014г.
г.Элиста
Всероссийский турнир по боксу памяти Каюмова А.Т. юниоры 96-97гр. 30.04-3.05.2014г.
г.Оренбург
Первенство России по боксу юниоры 96-97гр. 16-23.05.14г.
г.Оренбург
Всероссийский турнир по вольной борьбе «Ковер надежд» 5-7.05.2014г.
г.Оренбург
Первенство Оренб. области по вольной борьбе среди учащихся 1999-2000гр. 16-17.05.2014г.
п.Илек
Первенство России по вольной борьбе 1999-2000гр. 28-31.05.2014г.
п.Илек
Чемпионат и первенство области по «Кобудо» 10-11.05.2014г.
г.Оренбург
Чемпионат и первенство области по «Кобудо» 10-11.05.2014г.
г.Оренбург
ДЮСШ «Юность
Турнир городов России по художественной гимнастике 13-15 мая
г. Маркс
Чемпионат области по боксу среди взрослых 29.04-02.05
г. Оренбург
Первенство России среди юниоров по боксу 15-20 мая
г. Оренбург
Чемпионат ПФО среди взрослых по боксу 31.05-05.06
г.Тольтти
Первенство области по жиму лежа 1-2 мая
г. Оренбург
Открытое первенство по спортивной и фитнес-аэробике «Огни Магнитки» 29.04-2.05
г. Магнитогорск
Кубок области по пауэрлифтингу 31 мая
г. Оренбург
Товарищеская встреча Орск-Новотроицк по жиму лежа 10 мая
г. Орск
ДЮСШ «Волна»
Первенство области по плаванию 30.05.-01.06.2014
г. Орск
Чемпионат и первенство России по плаванию 4-10.05.2014
г. Москва
Первенство России по плаванию 15-18.05.2014
г. Волгоград

апрель 2014 года

Городские мероприятия
ДЮСШ-2
Спортивное многоборье «Подснежник» среди дворовых клубов. 02.04.14г.
14.00
школа № 23
Городской конкурс по технике туризма (экология, геология). 03.04.14г.
14.00
СДЮТурЭ
Кубок ДЮСШ № 2 по прыжкам в высоту «Выше радуги» среди юношей и девушек 03.04.14г.
15.30
спортзал по ул. Мира, 1б
Товарищеская встреча ДЮСШ № 4 г. Орск - ДЮСШ № 2 г. Новотроицк. 06.04.14г.
14.00
г. Орск
Финал Кубка ДЮСШ № 2 по прыжкам в высоту «Выше радуги» среди юношей и девушек 11.04.14г.
15.30
спортзал по ул. Мира, 1б
Открытое первенство ДЮСШ № 2 по легкой атлетике среди учащихся 2001-2002г.р., 2003г.р. и моложе, посвященное Дню Города. 16-17.04.14г.
15.30
стадион «Металлург»
Открытое первенство города по СО «Подснежник», посвященное 50-летию ориентирования в Новотроицке. 20.04.14г.
по положению
по положению
Городские соревнования по велотуризму 26.04.14г.
СДЮТурЭ
ДЮСШ-1
Городской смотр-конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья» 5.04.2014
11.00
с/з ДЮСШ-1
Турнир по волейболу среди девушек памяти В.Г.Некрасова 14-17.04.2014
По расписанию
с/з ДЮСШ-1
«Веселые старты» среди ДОУ с 21 апреля
10.00
с/з ДЮСШ-1
ДЮСШ «Юность»
Первенство города по быстрым шахматам 5-6 апреля
18.00
ш/ш клуб
Кубок города по быстрым шахматам, посвященный Дню рождения города (II этап) 12 апреля
18.00
ш/ш клуб
Кубок города по молниеносной игре в шахматы (II этап) 20 апреля
11.00
ш/ш клуб
Открытое первенство города по спортивной и фитнес-аэробике 26 апреля
12.00
ФОК
Турнир по силовому троеборью 27 апреля
11.00
ФОК
Городской турнир по н/теннису «Спортивное долголетие» среди ветеранов По положению
По положению
ДЮСШ «Волна»
Праздник «Нептуна» среди детских дошкольных учреждений (на воде), посвященный Дню рождения города 14-18.04.2014
п/б «Волна»
Открытое Первенство города по плаванию, посвященное Дню рождения города (мальчики 2001-2002, девочки 2003-2004) 12-13.04.2014
г. Новотроицк
ДЮСШ «Спартак»
Чемпионат и Первенство Оренб. области по карате 12-13.04.2014г.
10.00
ДЮСШ «Спартак»
ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДЮСШ – 2
Первенство области по спортивному ориентированию 25-27.04.2014
г. Бузулук
ДЮСШ – 1
Первенство области по баскетболу среди юношей 1998г.р. и мл. По расписанию
г. Орск
Турнир по волейболу среди девушек памяти Григорьева 7-10 апреля
г.Оренбург
ДЮСШ «Спартак»
Первенство ПФО по боксу среди юниоров 96-97 1-8.04.14 г.
г.Набережные Челны
Первенство ПФО по боксу среди юношей 2000-2001гр. 21-26.04.2014г.
г.Орск
Турнир по боксу «Подросток» юноши 2000-2001гр. 9-12.04.14г.
г.Оренбург
Спартакиада молодежи России ПФО по боксу женщины19-22г. 1-8.04.2014г.
г.Салават
Чемпионат области по вольной борьбе 4-6.04.2014г.
г.Акбулак
Первенство области по вольной борьбе среди школьников 1999-2000гр по вызову
г.Акбулак
Турнир по вольной борьбе на призы Главы Домбаровского района по вызову
п.Домбаровский
Первенство Европы по Кобудо 4-6.04.2014г.
г.Рига
Чемпионат и Первенство России по карате 25-26.04.2014г.
г.Чебоксары
ДЮСШ «Юность
Областной фестиваль по фитнес-аэробике «Мир движения» 5 апреля
г. Оренбург
УТС к первенству ПФО по боксу среди юношей апрель
г. Оренбург
Первенство ПФО по боксу среди юношей апрель
г.Орск
Спартакиада молодежи по боксу 1-2 апреля
г. Салават
Первенство ПФО среди молодежи по боксу 1-8 апреля
По вызову
Первенство России по шахматам 15-27 апреля
г. Сочи
Турнир по художественной гимнастике «Юные грации» апрель
г.Магнитогорск
Всероссийский турнир по настольному теннису, памяти В.Ф.Мальцева 23-26 апреля
г. Оренбург
Чемпионат области по пауэрлифтингу 4-6 апреля
г. Оренбург
ДЮСШ «Волна»
Чемпионат области по плаванию (муж. 1999 и ст., жен. 2001 и ст.), 20 чел. 09-11.04.2014
ДП-08.04.2014
г. Новотроицк
Этап Кубка России (муж. 1999 и ст.,жен. 2001 и ст.), 5 чел. 03-06.04.2014 г. Челябинск
Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» (юн. 2000-2001, дев. 2002-2003), 10 чел. 22-26.04.2014 г. Санкт-Петербург

март 2014 года

Городские мероприятия
ДЮСШ-2
Товарищеская встреча «Металлург» г. Медногорск - ДЮСШ № 2 г. Новотроицк. 02.03.14г.
15.30
г. Медногорск
Городской лыжный спринт памяти КМС О.Цирлинсона 06.03.14г.
15.00
трасса за шк № 23
Товарищеская встреча по хоккею с шайбой, посвященная Дню защитника Отечества. 09.03.14г.
п. Хабарное
Первенство ДЮСШ № 2 по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона» 13.03.14г.
15.30
лицей № 1
Товарищеская встреча ДЮСШ № 4 г. Орск - ДЮСШ № 2 г. Новотроицк. 16.03.14г.
г. Орск
Открытое первенство города по спортивному ориентированию 16.03.14г.
городской парк
Кубок ДЮСШ № 2 по прыжкам в высоту «Выше радуги» среди юношей и девушек 1998г.р. и старше, 1999-2000г.р., 2001г.р. 20.03.14г.
15.30
спортзал по ул. Мира, 1б
ДЮСШ-1
Традиционный турнир по баскетболу памяти В.Сыромицкого 6-9.03.2014
с/з ДЮСШ-1
Первенство города по волейболу среди школ По расписанию СОШ № 23
ДЮСШ «Юность»
Открытое первенство города по х/ гимнастике, посвященное 8 марта 14-15 марта
По расписанию
ФОК
Кубок города по быстрым шахматам 16-23 марта
11:00
ш/ш клуб
«Лига Новотроицка» по настольному теннису VI тур 10 марта
11:00
ст.«Металлург»
Турнир по шахматам «Белая ладья» среди ДДК По положению
ДДК
Первенство ДЮСШ по спортивной аэробике 1 марта
12:00
СОШ №23
«Турнир чемпионов» по шахматам, среди чемпионов городов Восточного Оренбуржья 22-23 марта
11:00
ш/ш клуб
Турнир по шахматам, посвященный 8 марта 2 марта
11:00
ш/ш клуб
Соревнования по силовому троеборью 23 марта
11:00
ш/ш клуб
ДЮСШ «Волна»
Праздник для учащихся школы:«Вода-моя стихия…» 07.03.2013
п/б «Волна»
ш/ш клуб
«Папа, мама, я – спортивная семья» 29.03.2014
п/б «Волна»
Первенство ДЮСШ «Волна» 23.03.2014
п/б «Волна»
УТС к этапу Кубка России по плаванию (муж. 1999 и ст., жен. 2001 и ст.) 09-16.03.2014
п/б «Волна»
УТС к Всероссийским соревнованиям по плаванию «На призы ЗМС В. Селькова» 23-30.03.2014
п/б «Волна»
УТС к Чемпионату области (мужчины, женщины) 25.03.2014-07.04.2014
п/б «Волна»
Городской турнир по плаванию «Спортивное долголетие» 31.03.2014
п/б «Волна»
ДЮСШ «Спартак»
Первенство города по вольной борьбе среди юношей 15.03.2014г.
10:00
С-н «Металлург»
Турнир по самбо памяти В.В.Милкина 22.03.2014г.
10:00
СОШ № 23
ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДЮСШ-2
«Нежинский марафон». 02.03.14г.
с. Нежинка
II этап Кубка области по лыжным гонкам «Гонка памяти». 16.03.14г.
г. Оренбург
Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001г.р. и моложе. 20-22.03.14г.
г. Оренбург
Областные соревнования по хоккею «Золотая шайба» По назначению
г. Оренбург
Чемпионат области по лыжному туризму 19-22.03.2014
Тюльган
ДЮСШ-1
Первенство области по волейболу среди девушек 1998-99г.р. 14-16 марта
г.Орск
Первенство области по баскетболу среди юношей 1998г.р. и мл. 14-16.03.2014
г.Орск
ДЮСШ «Спартак»
Международный турнир по боксу среди женщин По вызову
Всероссийские соревнования (Первенство ПФО) по вольной борьбе на призы Сусоева Е.Д. 27.02-01.03.2014г.
г.Оренбург
Первенство ПФО по карате 5-8.03.14г.
г.Пенза
Первенство области по боксу 2000-01гр. 25-29.03.2014
г.Оренбург
Первенство Оренбургской области по боксу среди юниоров 96-97гр., 91-94гр. 5-8.03.2014г.
г.Оренбург
Первенство ПФО по боксу юниоры 1996-97гр. 24-29.03.2014г.
г.Набережные Челны
Первенство Оренбургской области по дзюдо среди юниоров 22-23.03.2014г.
г.Оренбург
ДЮСШ «Юность»
Первенство России по боксу среди девушек 2-10 марта
г. Ниж.Тагил
ПФО по шахматам среди женщин 12-24 марта
г. Тольятти.
ПФО по шахматам среди детей 2007 г.р. и моложе 23 марта
г. Орск
Чемпионат области по силовому троеборью 2 марта
г. Оренбург
Первенство области по боксу среди юниоров, молодежи. 2-5 марта
г. Оренбург
Чемпионат и первенство Челябинской области по фитнес-аэробике 2 марта
г. Челябинск
V-межрегионального турнир по худ.гимнастике, памяти Е.И.Огинской 27-30 марта
г. Уфа
ДЮСШ «Волна»
Областные соревнования по плаванию «Веселый дельфин». 04-06.03.2014
д.п. – 03.03.2014
г. Новотроицк
Первенство области по плаванию. 11-13.03.2014 д.п. – 10.03.2014 г.
г. Новотроицк
Этап Кубка России по плаванию (муж. 1999 и ст., жен. 2001 и ст.) 18-21.03.2014 ДП-17.03.2014
По назначению
Этап Кубка России по плаванию (муж. 1999 и ст., жен. 2001 и ст.) 25-28.03.2014 ДП-24.03.2014
По назначению

февраль 2014 года

Городские мероприятия
ДЮСШ-2
Городской слет юных туристов-лыжников, посвященный Олимпийским играм в Сочи. 01-02.02.14г.
р-он п/б «Волна»
Товарищеская встреча по хоккею «Металлург» г. Медногорск - ДЮСШ № 2 г. Новотроицк. 02.02.14г.
г.Медногорск
Товарищеская встреча по хоккею с шайбой, посвященная Дню защитника Отечества. 09.02.14г.
15.30
п. Хабарное
Первенство ДЮСШ № 2 по л/ атлетике среди учащихся 2001г.р. и мл., в рамках акции «Помоги ребенку». 13.02.14г.
15.30
СОШ № 22
Первенство ДЮСШ № 2 по лыжным гонкам, посвященное Дню защитника Отечества. 13.02.14г.
15.30
лицей № 1
Кубок ДЮСШ № 2 по прыжкам в высоту «Выше радуги» среди юношей и девушек 1998г.р. и ст., 1999-2000г.р., 2001г.р. и мл. 19.02.14г.
15.30
спортзал по ул. Мира, 1б
Соревнования по СО «Звездочка», посвященные Дню защитника Отечества. 21.02.14г.
лицей № 1
Товарищеская встреча ДЮСШ № 4 г. Орск - ДЮСШ № 2 г. Новотроицк. 26.02.14г.
г. Орск
Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2014» 02.02.2014
12.00
Городской парк
ДЮСШ-1
Традиционный турнир по баскетболу памяти В.Сыромицкого 21-23.02.2014
с/з ДЮСШ-1
Первенство города по мини-футболу среди коллективов Февраль
По расписанию
с/з Надежда»
ДЮСШ «Юность»
Городской конкурс «А, ну-ка, парни!» По назначению
СОШ № 23
Первенство города среди юношей по силовому троеборью 23.02.2014
11.00
Уральская 23а
«Кубок первоклассника» по шахматам 4-8.02.2014
15.15
СОШ № 9
Первенство города по шахматам среди мальчиков и девочек 2005-2006г.р. 10-28.02.2014
15.00
СОШ № 9
Первенство ДЮСШ по спортивной аэробике 22.02.2014
12.00
ФОК
Лига Новотроицка по настольному теннису (V тур) 23.02.2014
11.00
ст. «Металлург»
Кубок города по молниеносной игре в шахматы (I этап) 16.02.2014
11.00
ш/ш клуб
Турнир по шахматам среди ветеранов, посвященный Дню защитника Отечества 21.02.2014
18.00
ш/ш клуб
Первенство города по художественной гимнастике 28.02-1.03.2014
15.00
ФОК
ДЮСШ «Волна»
Первенство ДЮСШ «Волна» 09.02.2014
11.00
п/б «Волна»
Соревнования по плаванию среди дворовых клубов По положению
п/б «Волна»
Эстафеты по плавнию «А, ну-ка, парни!» 22.02.2014
п/б «Волна»
ДЮСШ «Спартак»
Первенство города по боксу 1998-99, 2000-01, 2002-03,2004 гр. По положению
п/б «Волна»
Первенство города по карате, посв. Дню защитника Отечества 15.02.2014г.
10.00
СОШ №23
Первенство города по самбо, посв. Дню защитника Отечества 22.02.2014г.
10.00
СОШ №23
Первенство города по бильярду среди инвалидов и ветеранов 2-20.02.2014
б/к «Ливерпуль»
ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДЮСШ – 2
Первенство области среди ДЮСШ по лыжным гонкам 14-16.02.14г.
г. Оренбург
ДЮСШ «Спартак»
Первенство области по боксу по вызову
г. Оренбург
Первенство ВФСО «Динамо» по боксу по назначению
г. Оренбург
Первенство ПФО по вольной борьбе среди юношей 1997-98гр. 27-28.02.2014г.
г. Оренбург
Турнир по вольной борьбе на призы Главы администрации Акбулакск. Района, посв. выводу советских войск из Афганистана по назначению
п.Акбулак
Областной турнир по вольной борьбе, посв. Дню Защитника Отечества по назначению
г.Орск
Первенство области по дзюдо среди юношей 2000-01гр. 5-6.02.2014г.
г.Оренбург
Первенство ПФО по карате по назначению
г.Уфа
Всероссийские соревнования по кабудо памяти Ласточкина по назначению
Екатеринбург
ДЮСШ «Юность
Марафон Восточного Оренбуржья «ПРО-тур» по н/ теннису среди 1996г. р. и моложе (III тур) по положению
по положению
Первенство области по боксу среди юношей 1998-1999 г.р По вызову
г. Оренбург
Первенство области среди СОШ «Белая ладья» (зональные соревнования) По вызову
г. Гай
ДЮСШ «Волна»
Всероссийские соревнования по плаванию «Наежда» 02-04.02.2014
г. Орск
Чемпионат и первенство ПФО по плаванию 18-21.02.2014
г.Пенза

январь 2014 года

Городские мероприятия
ДЮСШ-2
Первенство ДЮСШ № 2 по лыжным гонкам «Рождественская гонка». 02.01.14г.
11.00
На базе школы № 23
Рождественская эстафета. 06.01.14г.
г. Орск
Товарищеская встреча по хоккею «Металлург» г. Медногорск - ДЮСШ № 2 г. Новотроицк. 12.01.14г.
г. Медногорск
Кубок ДЮСШ № 2 по прыжкам в высоту «Выше радуги» среди юношей и девушек 16.01.14г.
15.30
спортзал по ул. Мира, 1б
Первенство ДЮСШ № 2 по лыжным гонкам «Новогодняя гонка». 26.01.14г.
11.00
На базе школы № 23
Товарищеская встреча по хоккею ДЮСШ № 4 г. Орск - ДЮСШ № 2 г. Новотроицк. 26.01.14г.
г. Орск
Лыжный спортивный поход 1-3 КС. по положению
Башкирия
ДЮСШ-1
Первенство города по мини-футболу среди коллективов Январь
По расписанию
с/з "Надежда"
Товарищеская встреча по баскетболу среди юношей Новотроицк-Орск Январь
Во время тренировочных занятий
с/з ДЮСШ-1
ДЮСШ «Юность»
Рождественский турнир по шахматам 6 января
10.00
СОШ № 9
Первенство города по художественной гимнастике 31.01-1.02
15.00
ФОК
ДЮСШ «Волна»
Первенство ДЮСШ «Волна» По положению
п/б «Волна»
Рождественский праздник на воде Январь
п/б «Волна»
Каникулы:
- лыжный поход;
- праздник рождества
01-10.01.2014
п/б «Волна»
УТС к Чемпионату и Первенству области Январь
п/б «Волна»
УТС к Всероссийскому турниру «Надежда» Январь
п/б «Волна»
ДЮСШ «Спартак»
Открытое первенство города по карате кекусинкай 26.01.2014г.
10.00
С/з НПК
ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДЮСШ – 2
Кубок Ректора ОГПУ по легкой атлетике. 06.01.14г.
г. Оренбург
Первенство области по легкой атлетике среди юниоров и юношей 1997-98г.р. 10-12.01.14г.
г. Оренбург
ПФО по лыжным гонкам. 14-19.01.14г.
г. Ижевск
Зимний Кубок области по легкой атлетике. 16-18.01.14г.
г. Оренбург
Чемпионат и финал Кубка области по лыжным гонкам 17-19.01.14г.
г. Бузулук
Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000г.р. 23-25.01.14г.
г. Оренбург
Первенство области по лыжным гонкам среди школьников 1998-99г.р., 2000-2001г.р. 25-26.01.14г.
г. Кувандык.
Зимний Чемпионат области по легкой атлетике. 31.01.-02.02.14г.
г. Оренбург
ДЮСШ-1
Первенство области по баскетболу среди юношей 2000г.р. и мл. Январь
Г. Орск
Первенство области по волейболу среди девушек 1996-97 11-13.01.14
г.Оренбург
ДЮСШ «Спартак»
Международный турнир по боксу юноши 1996-99гр. 10-15.01.2014г.
г.Актобе
Первенство области по вольной борьбе юноши 1997-98гр. По вызову
г.Оренбург
Первенство ПФО по боксу среди девушек По назначению
Всероссийский турнир по боксу на призы Северного администр. округа 17-21.01.2014г.
г.Оренбург
ДЮСШ «Юность
Первенство ПФО по шахматам среди женщин январь
по положению
Первенство России по силовому троеборью среди спортсменов 27.01-3.02.2014г.
г.Асбест
ДЮСШ «Волна»
Чемпионат и Первенство области по плаванию 22-24.01.2014
гНовотроицк

декабрь 2013 года

Городские мероприятия
ДЮСШ-2
Первенство ДЮСШ № 2 по л/ атлетике среди юношей и девушек 1999-2000г.р. 12.12.13г.
15.30
СОШ № 22
Кубок ДЮСШ № 2 по прыжкам в высоту среди юношей и девушек 1998г.р. и старше, 1999-2000г.р., 2001г.р. и мл, посвященный Дню Конституции. 19.12.13г.
15.30
спортзал по ул. Мира, 1б
«Веселые старты» на призы Деда Мороза. 25.12.13г.
14.00
спортзал по ул. Мира, 1б
Соревнования на призы Е. Цыцерева 26-27.12.13
по положению
Орск
Первенство ДЮСШ № 2 по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона». 11.12.13г.
15.30
лицей № 1
Первенство ДЮСШ № 2 «Новогодняя гонка». 26.12.13г.
15.30
лицей № 1
Товарищеская встреча по хоккею «Металлург» г. Медногорск - ДЮСШ № 2 г. Новотроицк. 01.12.13г. г. Медногорск
Товарищеская встреча по хоккею ДЮСШ № 4 г. Орск - ДЮСШ № 2 г. Новотроицк. 15.12.13г. г. Орск
Городские соревнования по СО на приз «Открытие зимнего сезона». 15.12.13г.
Новогодний праздник «Новогодний серпантин». 26.12.13г.
Городские соревнования по СО «Новогодняя снежинка». 27.12.13г. лицей № 1
ДЮСШ-1
Первенство города по мини-футболу среди КФК По календарю СОК «Надежда»
Традиционный турнир по волейболу среди девушек памяти Э.М.Корсунского 13-15 декабря с/з ДЮСШ-1
Первенство города по баскетболу среди школ По календарю с/з ДЮСШ-1
ДЮСШ «Юность»
Первенство города «На призы Деда Мороза» по х/гимнаст. 20-21 декабря
15.00
ФОК
Городской Новогодний турнир среди юношей и мужчин по н/теннису 22 декабря
11.00
зал н/тенниса
Кубок города по молниеносной игре в шахматы, посвященный Новому году (6 этап) 29 декабря
11.00
ш/ш клуб
Кубок города среди детей 8,10,12, 14 лет по шахматам «Надежды Новотроицка» (6 этап) 14 декабря
15.00
ш/ш клуб
Первенство города по шахматам среди детей 1998г.р. и моложе 9 декабря
15.30
СОШ № 9
ДЮСШ «Волна»
Спортивный новогодний праздник для уч-ся школы По назначению п/б «Волна»
ДЮСШ «Спартак»
Традиционный турнир по карате памяти В.Мокренко 01.12.2013г.
По положению
п/б «Волна»
Первенство ДЮСШ «Спартак» по вольной борьбе 7.12.2013г.
10.00
С-н «Металлург»
Новогодний турнир по самбо 14.12.2013г. Клуб «Самбо-78»
Спорткомитет
Спортивный праздник «Планета спорт» 13.12.13
13.00
Молодежный центр
ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДЮСШ – 2
Кубок России по лыжным гонкам. 02-12.12.13г. г. Чусовой
Открытое первенство ООДЮСШ по л/атлетике среди юношей и девушек 1996г.р. и моложе. По положению г. Оренбург
Всероссийские соревнования по лыжным гонкам. 22-26.12.13г. Красногорск Московская обл.
ДЮСШ-1
Зональные соревнования Первенства России по баскетболу среди девушек 2001г.р. и мл.. 17-22 декабря г.Орск
Всероссийский Новогодний турнир по волейболу среди юношей и девушек: 1996-1997, 1998-1999, 2000-2001г.р. 23 – 28.12 2013 г. Маркс Саратовская область
ДЮСШ «Спартак»
Международный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек на призы «Гайский ГОК» 19-22.12.2013г. г.Гай
Всероссийский турнир по вольной борьбе МС СССР М..З. Тараскина 12-14.12.2013г. г.Оренбург
Всероссийский турнир по вольной борьбе МС СССР Суркова 12.2013г. г.Усть-Кинель
XIII турнир по боксу памяти МС СССР В.Я.Терехина 17-21.12.2013г. г.Магнитогорск
Новогодний турнир по боксу памяти Галактионова 6-28.12.2013г. г.Орск
Всероссийский турнир по боксу на призы Е.Горсткова 1998-99гр. 17-21.12.2013г. г.Орск
Кубок России по боксу юноши 1996-97гр. 6-12.12.2013г. г.Оренбург
Первенство Оренб.обл. по дзюдо юноши 1997-98гр 07.12.2013г. г.Оренбург
Первенство Оренб.обл. по дзюдо юноши до 23 лет 08.12.2013г. г.Оренбург
ДЮСШ «Юность
Кубок области по спортивной и фитнес-аэробике 9 декабря г.Оренбург
Чемпионат ПФО по силовому троеборью 11-15 декабря г. Салават
Всероссийский турнир по боксу на призы ЗМС Е. Горсткова среди юношей 99-98 г.р. 11-15 декабря г. Орск
Кубок России по боксу 6-16 декабря
Всероссийский турнир класса «А» на призы ЗМС СССР В.А.Шишова Декабрь г.Самара
Новогодний турнир по боксу памяти МС Галактионова 25-26 декабря г. Орск
ДЮСШ «Волна»
Традиционный новогодний турнир по плаванию По вызову г.Оренбург
Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок А,Попова» 6-8.12.2013 Екатеринбург
Спорткомитет
Сдача годового отчета 6.12.13 г.Оренбург

ноябрь 2013 года

Городские мероприятия
ДЮСШ-2
«Веселые старты», посвященные Дню народного единства среди учащихся 2001г.р. и моложе. 06.11.13г.
11.00
школа № 15
«Спортивное многоборье» среди дворовых клубов, посвященное 95-летию со Дня рождения Комсомола. 07.11.13г.
10.00
школа № 23
Кубок ДЮСШ № 2 по прыжкам в высоту «Выше радуги» среди юношей и девушек 1998г.р. и старше, 1999-2000г.р., 2001г.р. и моложе (I этап), посвященный Герою Российской Федерации Ситкину К.В. 27.11.13г.
15.30
спортзал по ул. Мира, 1б
Матчевая встреча по легкой атлетике. по положению г. Орск
Товарищеская встреча «Металлург» г. Медногорск - ДЮСШ № 2 г. Новотроицк 03.11.13г.
14.00
г. Медногорск
Товарищеская встреча ДЮСШ № 4 г. Орск - ДЮСШ № 2 г. Новотроицк 17.11.13г.
14.00
г. Орск
Городские соревнования по СО «Спринт». 05.11.13г.
Р-он п/б «Волна»
Городской конкурс по технике туризма (вязка узлов, медицина). 14.11.13г.
СДЮТурЭ
Спортивный поход 2КС. По назначению.
Ю. Урал
ДЮСШ-1
Первенство города по мини-футболу среди КФК. С 1.11.2013
СОК «Надежда»
III городской турнир по волейболу среди девушек памяти А.Ф. Овчинникова 22-24.11.2013
10.00
с/з ДЮСШ 1
Первенство города по баскетболу среди школ По положению с/з ДЮСШ 1
ДЮСШ «Юность»
Турнир по молниеносной игре в шахматы, посвященный Дню народного единства (6 этап) 10 ноября
11.00
ш/ш клуб
Открытое первенство области по художественной гимнастике 21-24 ноября
14.00
ФОК
Турнир по шахматам, посвященный Дню народного единства 5-7 ноября
15.00
ул. Советская 24
Соревнования по настольному теннису среди ДДК 20 ноября
ст. «Металлург»
Товарищеская встреча по пауэрлифтингу, посвященная 25-летию вывода Российских войск из Афганистана 10 ноября
11.00
ул.Уральская 23а
ДЮСШ «Волна»
Первенство ДЮСШ «Волна» по плаванию По положению
п/б «Волна»
УТС к традиционному новогоднему турниру По положению
п/б «Волна»
УТС к Всероссийским соревнованиям на призы А.Попова По положению
п/б «Волна»
ДЮСШ «Спартак»
Всероссийский турнир класса «Б» по боксу памяти МС СССР Ю.А.Большакова 5-8.11.2013г.
16.00
Центр бокса
Первенство ДЮСШ «Спартак» по н/теннису и дартсу, посвященный Дню народного единства 17.11.2013г.
15.00
ДЮСШ «Спартак»
Веселые старты, посвященные Дню матери 11.11.2013г.
11.00
ДЮСШ «Спартак»
Первенство города по в/борьбе, посв. Дню единства (юноши 1998-2000ггр.) 16.11.2013г.
10.00
С-н «Металлург»
Традиционный турнир по карате памяти В.Мокренко 30.11.2013г.
По назначению
С-н «Металлург»
Спорткомитет
Спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями По назначению
ОООО ВОИ
ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДЮСШ – 2
Учебно-тренировочные сборы по лыжным гонкам 01-29.11.13г.
г. Златоуст
ДЮСШ-1
Первенство области по волейболу 2-4.11.2013
Акбулак
Первенство области по баскетболу 1-3.11.2013
Оренбург
ДЮСШ «Спартак»
Открытый Всероссийский турнир по дзюдо юноши 2000-2001гр. 2-3.11.2013г
Оренбург
Первенство области по дзюдо среди юниоров По вызову
Оренбург
Чемпионат области по самбо среди мужчин и женщин 11.2013г.
Оренбург
Первенство области по самбо среди юношей 1999-2001гр 15-16.11.2013г.
Оренбург
Первенство России по вольной борьбе 21-25.11.2013г.
г.Раменское Моск.обл
Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы «Нефтьтрансгаз Казань» 14-16.11.2013г.
г.Нижнекамск
Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти В.Суркова 29-30.11.2013г.
г.Кинель
Всероссийский турнир по вольной борьбе 28-30.11.2013г.
г.Арзамас
Кубок России по боксу среди женщин 4-10.11.2013г.
г.Кострома
Всероссийские соревнования по карате на призы Д.Обухова 16.11.2013г.
г.Челябинск
Кубок федерации по карате 9.11.2013г.
г.Саратов
Чемпионат России по боксу среди взрослых 21-30.11.2013г.
г.Хабаровск
Чемпионат, Первенство России и детские Всероссийские соревнования по КОБУДО 21-25.11.2013г.
г.Москва
ДЮСШ «Юность»
X Всероссийский турнир по боксу класса «А», памяти МС Габдуллина 19-23 ноября
г.Октябрьский,Башкортостан
Открытое первенство Самарской области по фитнес-аэробике среди детей 8-10 лет 9-10 ноября
г. Самара
Чемпионат области по шахматам среди мужчин и женщин (финал) 29.11-03.12.13г.
г. Оренбург
Турнир городов Урала и Сибири по спортивной аэробике ноябрь
г.Магнитогорск
Первенство области по пауэрлифтингу 1-3 ноября
г. Оренбург
Открытый областной турнир памяти М.Бибикова по гиревому спорту 22-24 ноября
г. Оренбург
ДЮСШ «Волна»
37 традиционный турнир по плаванию «Осенние старты» 1-2.11.2013
Оренбург
Чемпионат России по плаванию 15-19.11.2013
Волгоград
Всероссийские соревнования по плаванию на призы ЦСК ВВС 4-8.11.2013
Самара
Спорткомитет
Спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями 28-30.11.2013
Ташла

октябрь 2013 года

Городские мероприятия
ДЮСШ-2
Первенство ДЮСШ № 2 среди 2001г.р. и моложе (троеборье), посвященное Дню Учителя. 10.10.13г.
15.30
стадион «Металлург»
Товарищеская встреча по мини-футболу. 12.10.13г.
17.00
стадион «Металлург»
Первенство города по л/атлетике среди 1999-2000г.р. под девизом «Спорт вместо наркотиков». 16-17.10.13г.
15.30
стадион «Металлург»
Первенство по ОФП ДЮСШ № 2 «Золотая осень». 23.10.13г.
15.30
лицей № 1
Открытое первенство города по с/ориентированию «Золотая осень». 06.10.12г.
10.00
Губерлинские горы
Туристско-краеведческий слет, посвященный Всемирному Дню туризма. По положению п. Хабарное, р. Урал
ДЮСШ-1
Первенство города по мини-футболу среди дворовых клубов По положению
с 15.30час.
спортплощадки города
ДЮСШ «Юность»
Командное первенство среди школ по шахматам «Белая ладья» 12 октября
15:00
ш/ш клуб
Турнир по шахматам памяти В.И.Волгина на призы газеты «Гвардеец труда» 25-27октября
17:30
ш/ш клуб
Соревнования среди ДДК по шашкам ветераны-учащиеся ДЮСШ 1 октября
16:00
СОШ № 9
ДЮСШ «Волна»
Тестирование по ОФП групп начальной подготовки п/б «Волна»
Первенство ДЮСШ «Волна» по положению п/б «Волна»
Учебно-тренировочные сборы к Турниру городов России 17-30.10.13 п/б «Волна»
Учебно-тренировочные сборы к соревнованиям по плаванию «На призы ЗМС В.Иванова октябрь п/б «Волна»
Традиционный турнир по плаванию, посв. Дню народного единства 31.10-2.11.13
10.00
п/б «Волна»
ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДЮСШ – 2
Первенство города по легкой атлетике. по положению г. Орск
Чемпионат и первенство области по с/ориентированию 12-14.10.2012
ДЮСШ-1
Первенство области по футболу 3-6.10.13 г. Орск
Первенство области по баскетболу среди девушек 1999г.р. 18-20.10.13 г. Оренбург
Первенство области по баскетболу среди юношей 1996г.р. 4-6.10.13 г. Оренбург
Первенство области по волейболу среди девушек 1999г.р. и мл. 18-20 октября г. Соль-Илецк
ДЮСШ «Спартак»
Турнир по боксу на призы В.Ф.Чернышова юноши 1998-99гр. 23-27.10.2013г. г. Оренбург
Турнир по боксу на призы Жданова А.Г. 27-29.09.2013г. г. Оренбург
Первенство области по самбо юноши 1996-97гр. 6-7.10.2013г. г. Оренбург
Первенство области по самбо юноши 1994-95гр. 13-14.10.2013г. г. Оренбург
Чемпионат и Первенство области по карате. Открытый Всероссийский турнир по карате. 25-27.10.2013г. г. Оренбург
Чемпионат и Первенство ПФО по ВБЕ «Кобудо» 4-7.10.2013г. г.Ижевск
Мастерский турнир по вольной борьбе на призы Губернатора Ю.А.Берга 23-26.10.2013г. г.Оренбург
Открытое первенство ДЮСШ п.Домбаровский по вольной борьбе среди мл.юношей 20.10.2013г. п.Домбаровский
УТС по боксу к Кубку России среди женщин 10.2013г. п.Домбаровский
ДЮСШ «Юность
Чемпионат области по шахматам среди мужчин и женщин (зональные соревнования) 8-12 октября г. Орск
Всероссийский турнир по боксу на призы ЗМС В.Ф.Чернышёва среди ст.юношей 97-98г.р. 16-20 сентября г.Оренбург
Турнир по худ гимнастике 29-31октября г. Маркс
Всероссийский турнир по боксу памяти Е.Алиханова октябрь г.Магнитогорск
ПФО по шахматам 31.10-12.11.13г. г.Самара
ДЮСШ «Волна»
Чемпионат и первенство области по плаванию 8-10.10.13 г. Орск
Чемпионат и первенство ПФО по плаванию 16-19.10.13 г. Орск
Этап кубка Мира по плаванию 12-13.10.13 г. Москва
Спорткомитет
Спартакиада «Спортивное Долголетие» 01.10.2013 г. Оренбург

сентябрь 2013 года

Городские мероприятия
ДЮСШ-2
Легкоатлетический кросс среди дворовых клубов, посвященных Дню физкультурника. 05.09.13г.
15.00
спортивное поле гимназии № 1
Первенство города по легкоатлетическому кроссу среди школ, ПУ, ССУЗ, ВУЗ. 12.09.13г.
15.00
городской парк
«Кросс Наций» 22.09.13г.
10.00
городской парк
Спартакиада допризывной молодежи. по положению спортивное поле шк № 23
ДЮСШ-1
Первенство города по футболу среди школ с 17.09.13
15.00
Спорт.площадки города
Спортивный праздник среди учащихся ДЮСШ-1 «Здравствуй, осень золотая!» 21-22.09.13
16.00
Спорт.площадки города
ДЮСШ «Юность»
Полуфинал первенства города по классическим шахматам среди мужчин 8 сентября
11:00
ш/ш клуб
Турнир по шахматам, посвященный Дню знаний 2 сентября
15:00
СОШ № 9
Спартакиада по шахматам среди ветеранов 22 сентября
11:00
ш/ш клуб
ДЮСШ «Спартак»
Первенство ДЮСШ по боксу, посв. началу учебного года 26-27.09.2013г.
16.00
ш/ш клуб
Турнир по мини-футболу 20.09.2013г.
15.00
ш/ш клуб
ДЮСШ «Волна»
Тестирование по ОФП учебно-тренировочных групп 23-29.09.13
п/б «Волна»
Первенство ДЮСШ «Волна» по положению
п/б «Волна»
Учебно-тренировочные сборы к Чемпионату и первенству области 23.09-02.10.13
п/б «Волна»
Спорткомитет
Кубок горспорттуркомитета по картингу 21.09.13
10.00
картодром
Спартакиада для граждан пожилого возраста по назначению по назначению
ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДЮСШ-2
Чемпионат и первенство области по легкоатлетическому кроссу. 18-19.09.13г.
г. Оренбург
Летний чемпионат России по ОФП. 23-27.09.13г.
г. Тюмень
ДЮСШ «Спартак»
Турнир «Зауралья» по боксу среди юниоров 11-14..09.2013г. г. Оренбург
Турнир по боксу на призы Жданова А.Г. среди юношей 27-29.09.2013г. г. Оренбург
Первенство ПФО по вольной борьбе юноши 1997-98, 99-2000гр. 09.2013г. г.Ульяновск
Турнир по вольной борьбе среди младших юношей 27-28.09.2013г. г.Оренбург
Первенство области по «Кобудо» 7-8.09.2013г. г.Оренбург
Чемпионат Оренбургской области по дзюдо 7-8.09.2013г. 7-8.09.2013г. г.Оренбург
ДЮСШ «Юность
Молодежное первенство области по настольному теннису среди юношей и девушек 25-28.09.13 г. Гай
Спорткомитет
XIV областной фестиваль рабочего спорта 4-8.09.2013 г. Орск
VIII областной фестиваль женского спорта «Оренбургская сударыня» 15-17.09.13 г. Оренбург

июль 2013 года

Городские мероприятия
ДЮСШ-2
Кубок города по молниеносной игре в шахматы, посвященный Дню металлурга (IV этап) 15 июля
11.00
ш/ш клуб
ДЮСШ «Волна»
Летние походы июль
г. Новотроицк
ДЮСШ «Спартак»
Спартакиада загородных лагерей, посвященный Дню металлурга 9 июля
10:00
г. Новотроицк
Областные мероприятия
ДЮСШ – 2
Этап кубка Оренбургской обл. на призы группы ТПК «Армада» 5.07.-6.07.2013г. г. Соль-Илецк
ДЮСШ «Спартак»
Первенство России по боксу среди юниоров 3-9.07.2013г. г.Оренбург
ДЮСШ «Юность
Этап кубка России по шахматам среди мужчин – мемориал Полугоевского 4-13 июля г. Самара
УТС по художественной гимнастике 4-17 июля г.Тольятти
Первенство России по боксу среди молодежи 20-28 июля г. Оренбург
Турнир по шахматам посвященному 255-летию г. Сатка г. Сатка
ДЮСШ «Волна»
Всероссийские юношеские соревнования по плаванию (Юн. 1999-2000, дев. 2001-2002) 09-12.07.13 д.п. 08.07.13 г. Пенза
Европейский юношеский Олимпийский фестиваль ( Юн. 1997-1998, дев.1999-2000) 14-19.07.2013 г. Утрехт (Нидерланды)
Всероссийские соревнования по плаванию «На призы Евгения Садового» июль г. Волгоград
Спартакиада учащихся России (5 чел.) июль По назначению

июнь 2013 года

Городские мероприятия
ДЮСШ-2
X мемориал МС Е. Гапоновой, МС С. Лопатова, КМС В. Сороки. 01.06.13г.
11.00
ст. «Металлург»
Первенство ДЮСШ № 2 по мини-футболу, посвященное Дню России. 06.06.13г.
11.00
спортивное поле шк № 23
«Веселые старты», посвященные Дню России. 07.06.13г.
11.00
спортивное поле шк № 1
ДЮСШ-2
Спартакиада между школьными лагерями дневного пребывания 4-5.06.
11.00
спортзал ДЮСШ-1
ДЮСШ «Юность»
Спартакиада загородных лагерей 18-19.06.13
11.00
«Родник»
Кубок города по молниеносной игре в шахматы среди мужчин, посвященный Дню России (IV этап) 12.06.13
11.00
ш/ш клуб
ДЮСШ «Волна»
Первенство ДЮСШ по плаванию По назначению Спорткомитет
Фестиваль рабочего спорта 31.05-02.06.13
10.00
С-н «Юность
Областные мероприятия
ДЮСШ – 2
Этап Кубка области по легкой атлетике на призы ООО «Торгово-промышленная группа «Армада» 8-9.06.13г. г. Бугуруслан
Открытое первенство области по легкой атлетике «Дедуровская высота». 12.06.13г. с. Дедуровка
Чемпионат области - Этап Кубка Оренбургской области по легкой атлетике на призы ООО «Торгово-промышленная группа «Армада». 14-16.06.13г. г. Сорочинск
Чемпионат области - Этап Кубка Оренбургской области по легкой атлетике на призы ООО «Торгово-промышленная группа «Армада». 14-16.06.13г. г. Сорочинск
ДЮСШ «Спартак»
Международный турнир по боксу 06.2013г. п.Чингирлау
УТС по боксу среди женщин 06.2013г. по вызову
ДЮСШ «Юность
Открытое первенство области по шахматам «Надежды Урала» среди мальчиков и девочек 2002г.р. и моложе, этап Кубка России 1-7 июня г. Орск
Турнир по художественной гимнастике «Прикамские зори» 5-7 июня г.Пермь
Рощинский турнир по шахматам 20-26 июня г.Стерлитамак
Международный турнир по боксу 26-30 июня п.Чингирлау
Этап кубка России по шахматам июнь г. Тольятти
ДЮСШ «Волна»
Традиционный турнир, посвященный Дню России по плаванию 20-22.06.13 п/б «Волна»
Первенство России среди юниоров (Юн. 1995-1996, дев. 1997-1998) 09-13.06.2013 г. Пенза
Чемпионат России 16-20.06.2013 г. Москва
Всероссийские соревнования по плаванию «На призы ЗМС В. Иванова» (20+2) Июнь г. Самара
Спорткомитет
Туристический слет в зачет областного Фестиваля рабочего спорта 11-15.06.2013 Гайский р-он

май 2013 года

Городские мероприятия
ДЮСШ-2
Городской л/а кросс, посвященный памяти МС Г.Н. Шопиной-Дочкиной. 04.05.13г.
11.00
ст. «Металлург»
Легкоатлетический кросс среди дворовых клубов «Подснежник». 07.05.13г.
15.30
гимназия № 1
Городская л/а эстафета, посвященная Дню Победы в ВОВ. 09.05.13г.
15.00
ул. Зеленая 61
Городские соревнования по с/ориентированию «Российский азимут». 16.05.13г.
10.00
Лицей №1
Открытое первенство города. X мемориал МС Е. Гапоновой, МС С. Лопатова, КМС В. Сороки. 18.05.13г.
15.30
стадион «Металлург»
Городской слет «Туристят», посвященный Дню детства. 18.05.13г. СДЮТурЭ
Легкоатлетическая эстафета среди воспитанников ДОУ. 22.05.13г.
10.00
стадион «Металлург»
Городской конкурс по туризму и краеведению среди учителей. 25-26.05.13г.
10.00
ст. Губерля
ДЮСШ-1
Мини-футбол среди дворовых клубов 15-17.05.13
15.00
Гимназия №1
Товарищеская встреча по баскетболу среди девушек ДЮСШ-1 - Авангард 18-19 .05.13
11.00
Товарищеская встреча по баскетболу среди юношей Новотроицк-Орск 11.05.13г.
15.00
ДЮСШ-1
Товарищеская встреча по баскетболу среди юношей Новотроицк-Орск 25.05.13.
10.00
стадион «Металлург»
ДЮСШ "Юность"
Первенство ДЮСШ "Юность" по жиму лежа 19.05.13
11.00
МВК
Первенство города по художественной гимнастике 31.05-01.06.13
15.00
ФОК
Открытое первенство города по спортивной аэробике 19.05.13
11.00
ФОК
Первенство города по шахматам среди детей 2006г.р. 20-25.05.13
15.00
СОШ № 9
Кубок города по молниеносной игре в шахматы среди мужчин, посвященный Дню Победы (III этап) 9.05.13
11.00
ш/ш клуб
Кубок города среди детей 8,10, 12,14, 16 лет (II этап) 10-15.05.13
11.00
ш/ш клуб
Турнир по шахматам, посвященный Дню Детства среди детей 1999г.р. и моложе 23-25.05.13
11.00
ш/ш клуб
ДЮСШ "Волна"
Первенство ДЮСШ по плаванию По назначению
ДЮСШ "Спартак"
Веселые старты, посв. окончанию учебного год 30.05.2013г.
15.00
Центр бокса
Первенство города по самбо, посв. Дню Победы 18.05.2013г.
10.00
Клуб самбо-78
Первенство ДЮСШ по боксу, посв. Дню Победы 16-18.05.2013г.
15.00
Центр бокса
Спорткомитет
Фестиваль рабочего спорта 31.05-02.06.13
10.00
С-н «Юность
ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДЮСШ-1
Финальные соревнования по волейболу среди девушек «Старты надежд» 14-17.05 Сорочинск
ДЮСШ-2
Этап Кубка области по легкой атлетике на призы групп ТПК «Армада» - мемориал Моисеева С. 10-11.05.13г. г. Орск
XII Областные игры учащихся «Старты Надежд-2012 14-16.05.13г. г. Сорочинск
Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-99г.р 23-25.05.13г. г. Оренбург
Гайский полумарафон. 26.05.13г. г. Гай
Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000г.р. и моложе. 29-31.05.13г. г. Оренбург
ДЮСШ «Спартак»
Кубок России по ВБЕ Кобудо 3-6.05.2013г. г.Москва
Всероссийские соревнования по карате, посв. Дню Победы 05.2013г. г.Тольятти
Всероссийский турнир по борьбе, посв. Дню Победы 9-12.05.2013г. г.Оренбург
Первенство области по в/б среди учащихся 1996-97гр. .05.2013г. п.Акбулак
Чемпионат ПФО по в/б 18-19.05.2013г. г.Ижевск
Открытое первенство п.Новоорск по боксу 22-25.05.2013г. п.Новоорск
Международный мастерский турнир по боксу 8-11.05.2013г. г.Актобе
ДЮСШ «Юность
Открытый областной турнир по н/теннису 4-5.05.13 г. Орск
Турнир класса «Б» по боксу, памяти Каюмова А.Т. 1-4.05.13 г. Оренбург
УТС к первенству ПФО по боксу 8-19.05.13 г. Оренбург
Первенство ПФО по боксу молодежь 1991-1994 г.р. 20-26.05.13 г. Салават
Командные соревнования по шахматам 16-23.05.13 г. Саратов
Открытое первенство спортивных клубов России по художественной гимнастике 1-4.05.13 г. Пенза
Первенство области по жиму лежа 4.05.13 г. Оренбург
Первенство по спортивной и фитнес-аэробике «Огни Магнитки» 29.04-2.05.13 г. Магнитогорск
Турнир городов России по худ.гимнастике, посвященный памяти Ибрагимова Ю.Д. 21-23.05.13 г.Маркс
ПФО по художественной гимнастике 5-10.05.13 г. Самара
ДЮСШ «Волна»
Первенство области по плаванию 30.05-02.06.13 Орск
Первенство России по плаванию 12-15.05.13 Волгоград
Чемпионат и первенство ПФО по плаванию По назначению Волгоград
Спорткомитет
Чемпионат и первенство области по картингу 24-25.05.13 картодром

апрель 2013 года

Городские мероприятия
ДЮСШ-2
Кубок ДЮСШ № 2 по прыжкам в высоту «Выше радуги», посвященный Всероссийскому дню Здоровья. 04.04.13г.
15.30
спортзал по ул. Мира, 1б
Городской конкурс по технике туризма (экология, геология). 04.04.13г.
СДЮТурЭ
Открытое первенство ДЮСШ № 2 по легкой атлетике среди учащихся 2000г.р. и моложе, посвященное Дню Города. 17-18.04.13г..
15.30
стадион «Металлург»
Городская Спартакиада школьников - X мемориал МС Е. Гапоновой, С. Лопатова, КМС В. Сороки. 17-18.04.13г..
15.30
стадион «Металлург»
Городские соревнования по с/ориентированию «Подснежник». 21.04.13г.
р-он п. Хмелевка
Легкоатлетический кросс среди дворовых клубов «Подснежник». 29.04.13г.
15.30
гимназия № 1
Городские соревнования по ТВ. 26.04.13г.
СДЮТурЭ
ДЮСШ-1
Международный турнир по волейболу среди девушек памяти В.Г.Некрасова 10-13.04
По расписанию
с/з ДЮСШ-1
По расписанию
Городской смотр-конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья» 20.04
10.30
с/з ДЮСШ-1
Товарищеская встреча по баскетболу среди юношей Новотроицк-Орск 06.04
15.00
с/з ДЮСШ-1
«Веселые старты» среди ДОУ города 15-19.04
10.30
с/з ДЮСШ-1
ДЮСШ «Юность»
Турнир по шахматам среди мальчиков и девочек 2006г.р. и моложе 3 апреля
17:30
СОШ № 9
Кубок города, посвященный Дню города 12-13 апреля
15:00
ФОК
Кубок города по молниеносной игре в шахматы, посвященный Дню рождения города (II этап) 14 апреля
11:00
ш/ш клуб
Квалификационный турнир по шахматам 15-30 апреля
18:00
ул.Зеленая, 61
Турнир памяти В.И.Волгина, на призы газеты «Гвардеец труда» (I отборочный турнир) 21 апреля
11:00
ш/ш клуб
«Лига Новотроицка» по настольному теннису. Финал 27-28 апреля
11:00
«Металлург»
ДЮСШ «Волна»
2-й тур Спартакиады среди ДОУ По назначению
п/б «Волна»
Открытое первенство города по плаванию По назначению
п/б «Волна»
ДЮСШ «Спартак»
Весенняя аттестация по каратэ .04.2013г.
г.Новотроицк
Первенство города по вольной борьбе среди младших юношей .04.2013г.
10.00
г.Новотроицк
Турнир по самбо памяти В.Милкина 06.04.2013г.
10.00
г.Новотроицк
Спорткомитет
Спартакиада казачьей молодежи По назначению
Городской фестиваль «Президентские состязания» По назначению
Городские спортивные игры «Президентские спортивные игры» По назначению
ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДЮСШ-1
Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения
Первенство области по баскетболу среди юношей 1997г.р. и мл. 19-21.04
Оренбург
Первенство области по баскетболу среди девушек1998г.р. и мл 26-28.04
Оренбург
Первенство области по волейболу среди спортсменов1997-98г.р. 26-28.04.2013
Оренбург
ДЮСШ-2
Спортивный поход 3 категории сложности по водному туризму 28.04-9.05.13
река Инзер,река Лемеза
ДЮСШ «Спартак»
Первенство города Орска по каратэ 04.2013г.
г.Орск
Первенство области по ВБЕ «Кобудо» 04.2013г.
г.Оренбург
Кубок России по ВБЕ «Кобудо» 04.2013г.
г.Москва
Первенство области по боксу среди молодежи 3-6.04.2013г.
г.Оренбург
Первенство области по боксу среди юношей 1999-2000гр. 3-6.04.2013г.
Г.Оренбург
Турнир по вольной борьбе на призы главы района 04.2013г.
п.Домбаровский
Чемпионат ПФО по вольной борьбе По вызову
Открытый турнир по боксу кл. «Б» памяти Каюмова 9-13.04.2013г.
Г.Оренбург
Турнир по самбо памяти Каверина 13.04.2013г.
Г.Оренбург
Спартакиада учащихся области по боксу юноши 97-98гр. 16-20.04.2013г.
Г.Оренбург
ДЮСШ «Юность
Первенство области по боксу среди молодежи 1991-1994 г.р.,1999-2000 г.р. 3-6 апреля
Г.Оренбург
УТС к первенству ВФСО «Динамо» 13-20 апреля
Г.Оренбург
Областной фестиваль по фитнес-аэробике «Мир движения» 13 апреля
г. Оренбург
Первенство ВФСО «Динамо» по боксу 22-27 апреля
Г.Оренбург
Спартакиада учащихся Оренбургской области 1997-1998г.р. по боксу 16-20 апреля
Г.Оренбург
УТС к первенству России по боксу апрель-май
Г.Оренбург
Первенство области по пауэрлифтингу среди юниоров 19-21 апреля
г. Орск
«ПРО-тур» по настольному теннису среди юношей и девушек1996 г. р. 19-21 апреля
г. Гай
Кубок области по настольному теннису 8- 11апреля
г. Оренбург/td>
Первенство России по шахматам 15-28 апреля
г. Сочи/td>
Открытое первенство г.Уфы, посвященное памяти Огинской Е.И. 5-7 апреля
г. Уфа/td>
ПФО по шахматам 29.03-4.04
г. Тольятти/td>
ДЮСШ «Волна»
Кубок России по плаванию 16-23.04.2013
Казань/td>
Чемпионат и первенство области по плаванию 24-27.04.13
п/б «Волна»/td>
Всероссийский фестиваль по плаванию «Веселый дельфин» 29.04-3.05.2013
Санкт-Петербург/td>
Всероссийские соревнования по плаванию на призы ЗМС В.Селькова 31.03-2.04.2013
Пермь/td>

март 2013 года

п/б «Волна»
Городские мероприятия
ДЮСШ-2
Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения
Первенство города, лыжный спринт, посвященный памяти КМС Цирлинсона О.И. 05.03.13г.
15.00
городской парк
Эстафета на коньках, посвященная Дню 8-е марта. Сдача нормативов. 06.03.13г.
15.00
стадион «Металлург»
Открытое первенство города по с/ориентированию «Оренбургский пуховый платок». 10.03.13г.
городской парк
Первенство ДЮСШ № 2 по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона» 13.03.13г.
15.30
лицей № 1
Закрытие зимнего сезона в ДЮСШ № 2 по лыжным гонкам. 14.03.13г.
15.30
школа № 23
Кубок ДЮСШ № 2 по прыжкам в высоту «Выше радуги» (VI этап), посвященный Дню 8-е марта. 20 .03.13г.
15.30
спортзал по ул. Мира, 1б
ДЮСШ-1
Первенство города по волейболу среди школ с 11.03
15.00
СОШ № 23
Кубок города по волейболу среди женских команд 23-24.03
По расписанию
ДЮСШ-1
ДЮСШ «Юность»
Первенство города по шахматам среди детей 2002-2003 г.р. 25 февраля-11 марта
15:00
СОШ № 9
Турнир по настольному теннису среди ветеранов 2-3 марта
11:00
ст. «Металлург»
«Лига Новотроицка» по настольному теннису V тур 10 марта
11:00
ст. «Металлург»
«Встреча поколений» товарищеский матч по шахматам (ветераны-воспитанники ДЮСШ) 10-17 марта
11:00
ш/ш клуб
Турнир по шахматам «Белая ладья» среди ДДК 20-21 марта
15:00
ДДК «Орленок»
Первенство города по художествен. гимнастике, посвященное 8 марта 23марта
13:00
ФОК
Первенство города по н/теннису среди ПУ,ССУЗ,ВУЗ По назначению
ДЮСШ «Волна»
Праздник для уч-ся школы «Вода – моя стихия…» 02.03.2013
п/б «Волна»
«Папа, мама и я – спортивная семья» 23.03.2013
п/б «Волна»
Первенство ДЮСШ по плаванию 24.03.2013
10:00
п/б «Волна»
ДЮСШ «Спартак»
Матчевая встреча по боксу среди городов восточного и западного Оренбуржья. 03.03.2013
11:00
VII традиционный турнир по борьбе самбо памяти В.В. Милкина 30.03.2013
10:00
Спорткомитет
Спартакиада казачьей молодежи (стрельба, подтягивание на перекладине, плавание, рукопашный бой) По назначению
Городские соревнования по бильярду среди инвалидов 12.02-5.03.2013
б/клуб «Империя»
ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДЮСШ-1
Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения
Первенство области по волейболу среди девушек 1997-99г.р. 1-3.03.2013
Орск
Товарищеская встреча по баскетболу среди юношей Новотроицк-Орск 02.03.2013
15.00час.
ДЮСШ-1
Товарищеская встреча по баскетболу среди юношей Новотроицк-Орск 09.03.2013
15.30час.
ДЮСШ-1
Первенство области по баскетболу среди юношей 1999г.р. 1997-99г.р. 15-17.03.2013
Орск
ДЮСШ-2
«Нежинский марафон». 02-03.03.13г.
с. Нежинка
Чемпионат области по спортивному туризму на лыжных дистанциях 14-17.03.2013
С. Ташла
Чемпионат области по лыжным гонкам «Гонка памяти». 15-17.03.13г.
г. Оренбург
Чемпионат и первенство области по с/ ориентированию 17-20.03.2013
г. Оренбург
Международные соревнования по лыжным гонкам 79-ый «Праздник Севера».Чемпионат России. 21.03.-18.04.13г.
г. Мурманскг. Апатитыг. Мончегорск
ДЮСШ «Спартак»
Чемпионат Европы по ВБЕ спорт. дисциплина «Кобудо» 1-3.03.13г.
Италия
Чемпионат и Первенство России по каратэ 9-10.03.13г.
г.Чебоксары
Первенство области среди студентов (Юниоры 1995-96 г.р.) 13-16.03.2013г.
г.Оренбург
Чемпионат и Первенство области по каратэ 16-17.03.2013г.
г.Новотроицк
Первенство ВФСО «Динамо» по боксу юноши 1997-98 г.г.р. 18-24.03.2013г.
г.Нижневартовск
Чемпионат области по в/борьбе 21-23.03.2013
г.Оренбург
Областная спартакиада школьников «Старты надежд» по в/ борьбе 22-24.03.2013г.
п.Акбулак
Первенство ПФО по боксу старшие юноши 1997-98 г.г.р. 26-31.03.2013г.
г.Городец
Первенство области по дзюдо 2000-01 30-31.03.2013
г.Орск
ДЮСШ «Юность
Традиционный турнир по худ.гимнастике, памяти Р.И.Шуваловой 1-3 марта
г.Магнитогорск
Чемпионат области по силовому троеборью 2 марта
г. Оренбург
ПФО по шахматам среди женщин 13-26 марта
г. Тольятти
Финальные соревнования «Белая ладья» 20-21 марта
г. Гай
Турнир по настольному теннису, памяти Мальцева 20-23 марта
г. Оренбург
Международный турнир по боксу, памяти М.Б. Ержанова 20-24 марта
п. Чингирлау
Марафон Восточного и Центрального Оренбуржья «ПРО-тур» по н/теннису среди юношей 1996г. р. и мол (V тур) 25-26 марта
г. Кувандык
Турнир по шахматам «Старты надежд» 1996г.р. и моложе 25-28 марта
г. Орск
ПФО по шахматам среди женщин 25-28 марта
г. Орск
Чемпионат области по гиревому спорту 29-31.03.2013
Оренбург
ДЮСШ «Волна»
Областные соревнования по плаванию «Веселый дельфин» 4-7.03.2013
Чемпионат и первенство области по плаванию 12-14.03.13
п/б «Волна»
Международные соревнования по плаванию на призы Федерации плавания России По назначению

февраль 2013 года

Городские мероприятия
ДЮСШ-2
Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения
Первенство ДЮСШ № 2 среди учащихся 2000г.р. и моложе 13.02.13г.
15.30
школа № 22
Кубок ДЮСШ № 2 по прыжкам в высоту «Выше радуги» (IV этап) 19.02.13г.
15.30
спортзал по ул. Мира, 1б
Кубок ДЮСШ № 2 по прыжкам в высоту «Выше радуги»(V этап) 26.02.13г.
15.30
спортзал по ул. Мира, 1б
Первенство ДЮСШ № 2 по лыжным гонкам, посвященное Дню защитника Отечества. 14.02.13г.
15.00
лицей № 1
Городской слет юных туристов-лыжников. 02-03.02.13г.
за бассейном
Соревнования по туристскому многоборью – лыж.туризм по положению
л/о «Родник»
Соревнования по СО «Звездочка». 23.02.13г.
лицей № 1
Товарищеская встреча «Металлург» г. Медногорск - ДЮСШ № 2 г. Новотроицк по хоккею 03.02.13г.
11.00
г. Медногорск
Товарищеская встреча по хоккею, посвященная Дню защитника Отечества. 20.02.13г.
14.00
п. Хабарное
Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2013» 10.02.2013
11.00
Городской парк
Первенство города по лыжным гонкам среди СОШ,ПУ,ССУЗ,ВУЗ 26-27.02.2013
15.00
Городской парк
ДЮСШ-1
Традиционный турнир по волейболу среди девушек памяти Э.М.Корсунского 15-17.02.2013
10.00
с/з ДЮСШ-1
Кубок города по волейболу среди КФК 9-10.02.2013
14.00
с/з ДЮСШ-1
ДЮСШ «Юность»
Первенство города среди юношей по силовому троеборью 17 февраля
11.00
МВК
Рапид-турнир среди ветеранов по шахматам 23 февраля
11.00
Турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества 21-23 февраля
18.00
ул. Зеленая, 61
Первенство города по шахматам среди 2004-2005г.р., посвященного Дню защитника Отечества 1-16 февраля
15.00
СОШ № 9
Кубок города по шахматам среди детей 8,10, 12, 14, 16 лет (I этап) 17-23 февраля
11.00
ш/ш клуб
Кубок города по молниеносной игре в шахматы (I этап) 24 февраля
11.00
ш/ш клуб
Лига Новотроицка по настольному теннису (IV тур) 16-17 февраля
11.00
ст. «Металлург»
Городской конкурс «А, ну-ка, парни!» 20.02.2013
13.00
СОШ № 23
ДЮСШ «Волна»
Первенство ДЮСШ «Волна» 10.02.2013
11.00
п/б «Волна»
Соревнования по плаванию среди дворовых клубов 07.02.2013
15.00
п/б «Волна»
Эстафеты по плавнию «А, ну-ка, парни!» 17.02.2013
11.00
п/б «Волна»
Спартакиада казачьей молодежи (плавание) 04.02.2013
14.00
п/б «Волна»
ДЮСШ «Спартак»
Турнир по каратэ, посв. Дню защитника Отечества 2.02.2013г.
10.00
Веселые старты «Если крепок и здоров – к защите Родины готов» 11.02.2013г.
15.00
Горспорттуркомитет
Спартакиада казачьей молодежи (стрельба, подтягивание на перекладине) 21.02.2013г.
15.00
СОШ № 22
ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДЮСШ-1
Первенство области по баскетболу По назначению
ДЮСШ-2
Зимний Чемпионат области по легкой атлетике среди юниоров и юношей 1996-97г.р. 15-17.02.13г.
г. Оренбург
Первенство области среди ДЮСШ и СДЮСШОР по лыжным гокам 17-19.02.13г.
г. Оренбург
Первенство области среди ДЮСШ и СДЮСШОР по лыжным гокам 17-19.02.13г.
г. Оренбург
ДЮСШ «Спартак»
Первенство ПФО по вольной борьбе 7-10.02.2013г.
г. Оренбург
Турнир по вольной борьбе на призы главы Акбулакского района, посв. выводу советских войск из Афганистана .02.2013г.
п.Акбулак
Первенство УрФО по каратэ .02.2013г.
г.Екатеринбург
Первенство ВФСО «Динамо» по боксу среди юниоров 1995-96гр. 18-23.02.2013г.
г.Чебоксары
Первенство области по боксу среди юношей 1997-98гр. 19-23.02.2013г.
г.Оренбург
ДЮСШ «Юность
Открытый турнир по настольному теннису на призы мэра г. Орска Черноусова Ю.А. февраль
г. Орск
Марафон Восточного Оренбуржья «ПРО-тур» по н/ теннису среди 1996г. р. и моложе (III тур) по положению
г. Гай
Первенство области по боксу среди юношей 1997-1998 г.р. 19-23 февраля
г. Оренбург
Турнир по худ.гимнастике городов Урала, Сибири, Поволжья «Красота спасет мир» февраль
г. Магнитогорск
Турнир по шахматам, памяти А.Ф. Лазарева 20-25 февраля
г. Оренбург
Первенство области среди общеобразовательных школ «Белая ладья» (зональные соревнования) февраль
г. Орск
ДЮСШ «Волна»
Всероссийские соревнования по плаванию «Наежда» 19-21.02.2013
г. Орск
3-й этап Кубка России по плаванию 25-28.02.2013
г.Пенза

январь 2013 года

Городские мероприятия
ДЮСШ-2
Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения
Рождественская эстафета. 06.01.13г. г. Орск
Кубок ДЮСШ № 2 по прыжкам в высоту (III этап) 17.01.13г.
15.30
спортзал по ул. Мира, 1б
Первенство ДЮСШ № 2 по л/гонкам «Новогодняя гонка». 04.01.13г. городской парк
Первенство ДЮСШ № 2 по лыжным гонкам 24.01.13г.
15.00
лицей № 1
Спортивный поход 2 КС. 28.12.-08.01.13 г.Башкирия
Классификационные соревнования по СО для учащихся 3-6 классов. 27.01.13г. лицей № 1
Товарищеская встреча по хоккею с шайбой 13.01.13г.
14.00
г. Медногорск
Товарищеская встреча по хоккею с шайбой 27.01.13г.
12.00
г. Орск
ДЮСШ-1
Традиционный турнир по баскетболу среди юношей памяти Сергея Захарьева По положению
Открытый турнир по баскетболу среди девушек памяти В.И. Сыромицкого 5-9.01.2013
10.00
С/з СОШ № 17
Традиционный турнир по волейболу среди девушек памяти Э.М. Корсунского По положению
ДЮСШ «Юность»
Чемпионат города по классическим шахматам среди мужчин/td> 13-31.01.13
11:00
ш/ш клуб
Открытое первенство города по художественной гимнастике/td> 18-19.01.13
15:00
ФОК
ДЮСШ «Волна»
Первенство ДЮСШ «Волна» По положению
Рождественский праздник на воде По положению
УТС к Чемпионату и Первенству ПФО по плаванию 1995-1996 и мл,1997-1998 и мл. По положению
ДЮСШ «Спартак»
Первенство города по боксу юноши 1995-96, 97-98, 99-2000, 2001-02ггр. 31.01-02.02.2013г.
16.00
Турнир по каратэ памяти С.Красных 27.01.2012г.
10.00
ОБЛАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДЮСШ-2
Первенство области по легкой атлетике среди 1996-97г.р. 10-12.01.13г.
г. Оренбург
Первенство области по легкой атлетике среди 1998-99г.р. 17-19.01.13г.
г. Оренбург
Чемпионат и первенство области по л/гонкам «На призы Ю. Романенко». 17-20.01.13г.
г. Бузулук
Первенство области по лыжным гонкам среди школьников. 25-27.01.13г.
г. Кувандык
ДЮСШ «Спартак»
Первенство Оренбургской области по боксу юноши 1995-96гр. 22-26.01.2013г.
г.Оренбург
Турнир по боксу на призы Северного адм. округа г.Оренбурга юноши 1995-96гр. 22-26.01.2013г.
г.Оренбург
Первенство Оренбургской области по в/б юноши 1996-97гр. Январь 2013г.
п.Акбулак
ДЮСШ «Юность
Первенство ПФО по шахматам среди женщин По вызову
г. Пермь
Марафон Восточного Оренбуржья «ПРО-тур» по н/теннису среди юношей 1996 г. р. и мл. (II тур) 5-6.01.13
г. Гай
Первенство России по силовому троеборью 27.01-3.02.2013г.
г.Тюмень
Кубок области по плаванию 24-26.01.2013
г. Новотроицк

НАЗАД




  • НОВОСТИ
  • ОБЪЯВЛЕНИЯ
  • Муниципальные
учреждения
  • Выборы 2012
  • Открытые данные
  • Перепись 2010
  • Проведение торгов

 



ФОТОГАЛЕРЕЯ