|
Абайдулов Равиль Усамович
старший мастер печного участка мартеновского цеха ОАО «Уральская сталь» |
|
Артамонов Владимир Иванович
заместитель начальника электростале-плавильного цеха ОАО «Уральская сталь» |
|
Горьков Василий Пахомович
оператор поста управления стана горячей прокатки сортопрокатного цеха ОАО «Уральская сталь» |
|
Данильченко Юрий Семенович
начальник смены мартеновского цеха ОАО «Уральская сталь» |
|
Иваненчук Юрий Алексеевич
оператор поста управления стана горячей прокатки на участке стана 2800 листопрокатного цеха №1 ОАО «Уральская сталь» |
|
Лекомцев Валентин Григорьевич
газовщик доменной печи на участке доменные печи №1,3,4 доменного цеха ОАО «Уральская сталь» |
|
Симонов Петр Николаевич
сталевар электропечи на печном участке электросталеплавильного цеха ОАО «Уральская сталь» |
|
Трубицын Александр Анатольевич
оператор поста управления стана горячей прокатки обжимного цеха ОАО «Уральская сталь» |
|
Баранов Виталий Глебович
огнеупорщик участка огнеупорных работ подучастка горячих ремонтов уплотнения мартеновских печей цеха ремонта металлургических печей ОАО «Уральская сталь» |
|
Беспалов Анатолий Дмитриевич
мастер по ремонту оборудования участка ремонта и обслуживания электрооборудования цеха водоснабжения ОАО «Уральская сталь» |
|
Макиенко Александр Трофимович
слесарь-ремонтник на участке подготовки производства цеха ремонта металлургического оборудования №1 ОАО «Уральская сталь» |
|
Пиняев Евгений Васильевич
слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике на участке эксплуатации систем автоматики аглококсодоменного производства цеха технологической автоматики и контрольно-измерительных приборов ОАО «Уральская сталь» |
|
Феоктистов Александр Леонидович
старший машинист котельного оборудования на участке котельного цеха №1 Теплоэлектроцентрали ОАО «Уральская сталь» |
|
Куимов Анатолий Алексеевич
начальник листопрокатного цеха №2 ОАО «Уральская сталь» |
|
Литвинов Владимир Николаевич
слесарь-ремонтник цеха по производству сульфата натрия №3 ОАО «Новотроицкий завод хромовых соединений» |
|
Десятов Павел Алексеевич
аппаратчик цеха по производству хромовых соединений №2 ОАО «Новотроицкий завод хромовых соединений» |
|
Силютин Александр Андреевич
старший мастер цеха обжига ОАО «Новотроицкий завод хромовых соединений» |
|
Шляпникова Светлана Александровна
старший кладовщик участка подготовки производства управления логистикой ЗАО «Пивоварни Ивана Таранова» |
|
Саранцева Людмила Ивановна
заведующая муниципальным дошкольным общеобразовательным учреждением «Детский сад №14» |
|
Бадикова Раиса Георгиевна
старшая медицинская сестра детской поликлиники №2 муниципального учреждения здравоохранения «Детская городская больница» |
|
Овсянникова Жанна Ивановна
балетмейстер муниципального учреждения культуры «Дворец культуры металлургов г.Новотроицка» |
|
Толмачева Валентина Анатольевна
частный предприниматель |
|
Муковозов Виктор Семенович
пенсионер, участник трудового фронта, организатор музея строителей города |
|
Орешич Михаил Григорьевич
пенсионер, ветеран труда, руководитель шахматного клуба, активный участник патриотического воспитания молодежи |
|
Штанько Петр Николаевич
начальник участка по капитальному ремонту и эксплуатации наружных водопроводных и канализационных сетей энергоцеха МУП «Управление коммунального хозяйства» |
|
Грицук Ирина Борисовна
водитель трамвая МУП «Новотроицкий электротранспорт» |
|
Кошкин Александр Петрович
начальник участка ООО «Техснабпром» |
|
Морозов Виктор Валентинович
генеральный директор ООО «Новотроицкий мясокомбинат» |
|
Кулаков Николай Петрович
заместитель начальника цеха по производству цеха разработки шлаковых отвалов ООО «Южно-Уральская Горно-перерабатывающая компания» |
|
Макаров Алексей Геннадьевич
участковый уполномоченный милиции отдела внутренних дел города Новотроицка |
|
Мацвай Юрий Николаевич
генеральный директор ООО «Каравай плюс» |